Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Будь финансово грамотным!

06.12.2016

Министерством финансов России в рамках подведения итогов Всероссийской недели сбережений-2016 был официально представлен федеральный портал по финансовой грамотности http://вашифинансы.рф. Портал призван служить доступным источником надежной информации о личных финансах и защите прав потребителей финансовых услуг.

Ресурс ориентирован на разные возрастные аудитории: это учащиеся школ и ВУЗов, которые стоят на пороге самостоятельной жизни в мире финансов, их родители, люди старшего возраста, которые собираются или уже вышли на пенсию.

Основное содержание портала размещено в тематических разделах по конкретным жизненным ситуациям: «Домашняя бухгалтерия», «Работа и зарплата», «Долги и кредиты», «Сохранить и приумножить». Также посетители сайта могут воспользоваться финансовыми калькуляторами, чтобы самостоятельно рассчитать сроки и процентные ставки по кредитам и вкладам; проверить уровень финансовой грамотности, пройдя различные тесты.

Предлагаем Вам посетить федеральный портал по финансовой грамотности!

 

Количество показов: 707

Дата изменения: 06.12.2016 10:45:05