Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Директор филиала Кадастровой палаты по ХМАО-Югре принял участие в заседании Инвестсовета Югры

16.03.2017

Директор филиала Кадастровой палаты по ХМАО-Югре принял участие в заседании Инвестсовета Югры

2 марта состоялось первое в этом году заседание Инвестиционного совета Югры под председательством губернатора ХМАО-Югры Натальи Комаровой. Участие в заседании приняли более 120 человек, среди которых были представители органов государственной власти, бизнеса и общественных организаций. Директор филиала Кадастровой палаты по ХМАО-Югре Лутфуллин Рафаэль Рифгатович также принял участие в заседании. 

Члены инвестиционного Совета рассмотрели вопросы состояния и развития конкурентной среды на рынках услуг и повышения эффективности процедур выдачи лицензии на право осуществления медицинской деятельности. 

Было отмечено, что по итогам 2016 года все 7 положений национального Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации внедрены в Югре. Кроме того, у региона есть хороший резерв в сфере конкуренции и намечены точки роста этого показателя. В ходе обсуждения данной темы были рассмотрены технологии снижения административного барьера для предпринимателей и поддержание здоровой конкурентной среды на рынке товаров и услуг автономного округа. 

Обсуждались также вопросы повышения конкуренции в розничной торговле и методы поддержки добросовестных предпринимателей со стороны органов власти.

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

При использовании материала просим сообщить о дате и месте публикации на адрес электронной почты Press@86.kadastr.ru или по телефону 8(3467)300-444. Благодарим за сотрудничество.


Количество показов: 1190

Дата изменения: 17.03.2017 19:31:06