Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Внимание руководителей предприятий и организаций!

24.09.2017
18 октября 2017 года в Москве состоится II Межрегиональный          промышленный Форум

Организатором Форума выступает Межрегиональная общественная организация «Московская ассоциация предпринимателей», международная Гильдия финансистов при поддержке ведущих деловых объединений (ТПП РФ, РСПП, Опора России).
В 2017 году Форум будет посвящен вопросам создания благоприятной среды для развития технологий в российской промышленности, адресного финансирования проектов промышленных компаний, создания межрегиональной производственной кооперации промышленных предприятий с целью формирования новых направлений сбыта на внутреннем и внешнем рынке с учетом особенности субъектов Российской Федерации.
В рамках Форума пройдет пленарное заседание «Партнерство государства и бизнеса в формирование ключевых вопросов повестки развития промышленности в субъектах Российской Федерации», а также отраслевые и межотраслевые сессии, круглые столы, конференции.
В рамках Форума состоится подведение итогов и награждение лауреатов, номинантов и победителей Конкурса «Лидер промышленности РФ», при поддержке ведущих общероссийских деловых объединений (ТПП РФ, РСПП, Опора России).
Конкурс проводится в целях поддержки отечественных предприятий промышленного производства, в том числе предприятий с экспортным потенциалом, возможностью импортозамещения, инновационного развития и создания новых уникальных технологий, а также субъектов предпринимательской деятельности, добившихся наибольших успехов в промышленном производстве в итоговом году.
Отраслевые номинации Конкурса охватывают все виды деятельности в промышленной сфере, включая сферу машиностроения, металлургии, приборостроения, станкостроения, энергетики, производства новых материалов, наноиндустрии, оборонно-промышленного комплекса, электротехнической отрасли, химической отрасли, медицины и фармацевтики, автомобилестроения и смежных отраслей, а также пищевой, легкой и текстильной промышленности. Межотраслевые номинации Конкурса включают такие направления как «Лучшее промышленное предприятие экспортер», «Лучшее предприятие в сфере импортозамещения», «Лидер инноваций» и т.д.
Обращаем Ваше внимание, что участие в Конкурсе бесплатное.
Контактное лицо дирекции Конкурса: Алина Слободова, тел.: +7 (495) 790-78-58, mos-konkurs@mos-konkurs.ru.
Контактное лицо дирекции Форума: Екатерина Букина, тел.: +7 (495) 481-39-30, sau@mpfrussia.ru.

Количество показов: 1217

Дата изменения: 25.09.2017 14:39:55

Приложение:  Загрузить / Загрузить