Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

27 июля 2017

Городской конкурс на лучшее оформление фасадов зданий и благоустройство прилегающей территории, посвященный Дню города Югорска, в 2017 году

О проведении городского конкурса
на лучшее оформление фасадов
зданий и благоустройство
прилегающей территории,
посвященного Дню города Югорска,
в 2017 году



В целях  сохранения культурных традиций города, повышения социальной и творческой активности горожан, вовлечения предприятий, учреждений, населения города в процесс создания праздничной атмосферы в преддверии подготовки к Дню города Югорска:
1. Утвердить Положение о проведении городского конкурса на лучшее оформление фасадов зданий и благоустройство прилегающей территории, посвященного Дню города Югорска в 2017 году (приложение).
2. Управлению архитектуры и градостроительства департамента муниципальной собственности и градостроительства (И.К. Каушкина) обеспечить организацию проведения городского конкурса на лучшее оформление фасадов зданий и благоустройство прилегающей территории, посвященного Дню города Югорска, в 2017 году.
3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Югорский вестник» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Югорска.
4. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя главы города - директора департамента муниципальной собственности и градостроительства администрации города Югорска С.Д. Голина.