Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

12 октября 2018

С 8 октября по 10 ноября 2018 года в Югре Департамент промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводит конкурс фоторабот «Увидеть Югру – влюбиться в Россию!»

Осуществляется прием заявок для участия в конкурсе фоторабот «Увидеть Югру – влюбиться в Россию!»

Осуществляется прием заявок для участия в конкурсе фоторабот «Увидеть Югру – влюбиться в Россию!»

С 8 октября по 10 ноября 2018 года в Югре Департамент промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводит конкурс фоторабот «Увидеть Югру – влюбиться в Россию!» .

Целями фото конкурса являются: воспитание чувства гордости за Ханты-Мансийский автономный округ – Югру, проявления любви к родной земле, к родному городу, дому, к своей семье, формирование интереса к истории автономного округа, национальной культуре и традициям, популяризация и пропаганда туризма в Югре.

Фотоконкурс проводится по следующим номинациям:
Туристские объекты Югры;
Туристские маршруты Югры;
Туристские события Югры;
Многовековая Югра.

Фотоконкурс проводится в два этапа: I этап – с 8 октября по 17 октября 2018 года – прием фоторабот и заявок на участие в конкурсе (далее – Заявка); II этап с 1 8 октября по 3 ноября 2018 года – Интернет-голосование на тематическом сайте «Туризм в Югре» www.tourism.admhmao.ru .
Церемонии награждения победителей фотоконкурса – 10 ноября 2018 года, в рамках проведения Туристской выставки-ярмарки «ЮграТур 2018», где также будет организована фотовыставка победителей фотоконкурса.

В фото конкурсе могут участвовать профессиональные и непрофессиональные фотографы, жители автономного округа с 14 лет, также допускается участие коллективов авторов, студий фотографии, редакций, а также других объединений и организаций.

С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте «Туризм в Югре» в разделе «Туризм в Югре – мероприятия - Туристские конкурсы – 2018 год» . Контакт для получения дополнительной информации : Арабаджи Сергей Владимирович – главный специалист-эксперт отдела развития туризма Управления туризма Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, тел. (3467) 33-54-84, 33-53-18, электронная почта ArabadghiSV@admhmao.ru


Департамент промышленности Ханты-Мансийского автономного округа- Югры