Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
В администрации города открылась передвижная выставка "Год экологии" 18.01.2017

В администрации города открылась передвижная выставка "Год экологии"

Проект организован Централизованной библиотечной системой при поддержке отдела по охране окружающей среды департамента муниципальной собственности и градостроительства. Его цель – информирование о Годе экологии в России и знакомство с литературой по экологии. Выставка книг из фонда Центральной городской библиотеки  им. А. И. Харизовой включает популярную  справочную  и научно-популярную  литературу  о природе, с фотографиями  живописных мест, обитателей «мира заповедной природы» - большое количество интересной и полезной информации об удивительных местах и жителях планеты, фото красочных  пейзажей, – все это в иллюстрированных альбомах и энциклопедиях.

«В выставляемой коллекции представлены энциклопедии «Чудеса природы», «100 жемчужин природы России», которая описывает красоту от Балтики до Курильских островов и Камчатки. Книга «Самые красивые заповедники России» включает 40 описаний самых удивительных заповедников  и  национальных парков. Также посетители выставки могут ознакомиться с изданиями  «Полюс. Притягательная красота», «Мои камчатские соседи», «Мир дикой природы. Озера, пруды и болота». Выставка представляет и новейшие издания по экологии: например, внимание, безусловно, привлечет  книга «Мифы и заблуждения в экологии», «Конец света глазами науки».  Не останутся без   внимания и  энциклопедии, в частности, «Красная книга России»; «Красная книга ХМАО-Югры»», - отмечает заведущая ЦГБ им. А.И. Харизовой Наталья Анкина.

Более подробно с выставочными изданиями муниципальных служащих познакомят 30 января.

 
Управление информационной политики 

Количество показов: 807

Возврат к списку