Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Уборке снега — особое внимание 18.01.2017

Уборке снега — особое внимание

Комиссия по обследованию улично-дорожной сети проверила качество уборки снега с улиц и тротуаров, а также вывоза снега из дворов жилых домов.
Комиссия в составе представителей ОАО «Служба заказчика», администрации города, депутатов, ГИБДД, а также подрядных организаций проинспектировала большую часть городских улиц, а также проверила качество выполнения работ по уборке снега в микрорайоне Югорск-2. Члены комиссии отметили некачественную очистку от снега ряда перекрестков и улиц, дворов. Устранить все выявленные замечания подрядным организациям предстоит в кратчайшие сроки. 

Пообщавшись с рабочими, занятыми уборкой снега во дворах, члены комиссии выяснили, что причина недоработок заключается в том, что многие горожане не откликаются на объявление об уборке и вывозу снега и не убирают свои автомобили из дворов. Подрядчики вынуждены обращаться в ГИБДД, ждать приезда эвакуатора. В результате простаивает техника. Во двор по адресу Мира, 8 подрядчику пришлось вернуться три раза, чтобы дочистить. Всем гражданам, не убравшим автомобили были выписаны штрафы. 
Работы по уборке дворов и улиц ведутся в соответствии с графиком. На момент проверки снег вывозился из дворов жилых домов по улице Ленина, 8 и Мира,11. В помощь технике работали дворники, счищающие снег с тротуаров. 

Уборка снега ведется ежедневно до 21 часа, но работы предстоит еще очень много. С начала года с улиц из дворов города вывезено 15 260 кубов снега. 

 Управление информационной политики



Количество показов: 1039

Возврат к списку