Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Глава города осмотрел новостройки и оценил степень их готовности 13.02.2017

Глава города осмотрел новостройки и оценил степень их готовности

В первом квартале года планируется ввести в эксплуатацию сразу два многоквартирных дома: по ул. Менделеева, 43а и Толстого, 18/1.
Застройщиком 59-квартирного дома по Менделеева, 43а выступает местная строительная компания — ООО «Югорскспецстрой». В настоящее в четырехэтажном доме с мансардой ведутся внутренние отделочные работы. В ближайшее время начнется установка лифтового оборудования. В течение месяца будет завершена чистовая отделка мест общего пользования и квартир. По словам представителя компании-застройщика все необходимые для завершения работ материалы имеются в наличии. Благоустройство прилегающей территории было выполнено до начала зимы. Сдача и заселение дома запланировано на май. 50 квартир в этом доме приобрела администрация города. Жилье здесь получат граждане, проживающие в ветхом и непригодном жилье, очередники городских списков. Несколько квартир будет выделено под служебное жилье.
Дом по ул. Толстого 18/1, также же возводимый местной строительной компанией ОАО «РСУ», планируется ввести в эксплуатацию в конце февраля – начале марта. Внутренние отделочные работы здесь почти завершены. Осталось дело за малым: установить межкомнатные двери, поклеить обои, постелить линолеум. Кроме того, необходимо произвести благоустройство прилегающей территории. Директор строительной компании заверил, что в течение месяца все имеющиеся недоделки будут устранены. 60 квартир в этом доме также будут предоставлены очередникам, гражданам, переселяемым из ветхого жилья.
Управление информационной политики


Количество показов: 833

Возврат к списку