Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Глава города поздравил работников культуры на праздничном мероприятии «Ассамблея по-югорски» 26.03.2017

Глава города поздравил работников культуры на праздничном мероприятии «Ассамблея по-югорски»

  24 марта 2017 года в Центре Культуры «Югра-Презент» состоялся праздник в честь Дня работника культуры. В холле гостей встретила выставка детских художественных работ «С любовью к искусству», в атриуме члены поэтического клуба читали стихи.

  С приветственными словами и словами благодарности к присутствующим в зале обратился, глава города Югорска Раис Салахов: «Ваша профессия является одной из самых ярких и творческих, ведь именно культура и искусство напоминают людям о вечных ценностях, учат нас быть добрее к ближнему, дарят радость общения с миром прекрасного. Примите слова искренней благодарности за ваш высокий профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим». Затем лучшим сотрудникам сферы культуры глава города вручил грамоты и благодарственные письма.

Также собравшихся приветствовал председатель Думы Вячеслав Климин, который в свою очередь вручил заслуженные награды Думы города отличившимся работникам отрасли.

Поздравила коллег с праздником и вручила почётные грамоты и благодарности начальник управления культуры администрации города Югорска Наталья Нестерова.

К поздравлениям присоединился епископ Югорский и Няганский Фотий.

В концертной программе, посвященной Дню работника культуры, приняли участие вокальный ансамбль «Радость»,студия современного танца «StreetLife», солисты КСК «Норд».

Управление информационной политики

Количество показов: 681

Возврат к списку