Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Ярмарка учебных мест - 2017 в Югорске 26.03.2017

Ярмарка учебных мест - 2017 в Югорске

  24 марта 2017 года состоялась ежегодная Ярмарка учебных мест для будущих выпускников школ города Югорска.

В этом году для встречи со старшеклассниками школ города Югорска откликнулись 7 профессиональных организаций высшего и среднего образования: «Краснотурьинский  колледж искусств»,  «Советский профессиональный колледж»,  «Югорский политехнический колледж», «Российский профессионально – педагогический университет», «Ханты-Мансийская  государственная медицинская академия», «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина», «Уральский государственный экономический университет».

В рамках Ярмарки восемь консультационных пунктов предлагали информацию  об условиях и программах обучения, различные справочные и методические материалы.

Организаторы ярмарки в лице Управления образования администрации города Югорска выразили благодарность представителям образовательных организаций за реализацию совместных проектов, направленных на формирование профессиональных компетенций и самоопределения обучающихся в 2016-2017 учебном году и за участие в городском мероприятии «Ярмарка учебных мест- 2017».

Как отметили организаторы, подобные мероприятия необходимы для того, чтобы выпускникам было легче определиться с выбором будущей профессии. 15 выпускников определились с поступлением в профессиональное учебное заведение именно в ходе проведения мероприятия.

Всего Ярмарку посетили более 250 обучающихся.

Управление информационной политики

Количество показов: 755

Возврат к списку