Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Общественность Югорска вышла на субботник 25.06.2017

Общественность Югорска вышла на субботник

 Представители 11 общественных организаций города приняли участие в уборке парка по улице Менделеева.

 На протяжении нескольких лет общественные организации шефствовали над сквером по улице Газовиков. Благодаря заботе общественности города сквер стал популярным местом отдыха горожан.

 В этом году представители общественных организаций сменили место проведения субботника и избрали парк по улице Менделеева. 

 Традиционный субботник объединил представителей разных поколений: в нем приняли участие и дети, и представители старшего поколения — Сергей Пудов, Павлина Пахтышева, Валерий Каданцев.

  Глава города Раис Салахов, принимающий активное участие в субботниках общественных организаций, выразил благодарность всем участникам акции за активную работу и уверенность в том, что данный лесной массив в перспективе, в соответствии с генеральным планом, будет благоустроен и станет парком для отдыха и прогулок горожан. Пока же он нуждается в постоянном уходе и очистке, в том числе и силами общественных объединений.
«В прошлом году завершилось строительство улицы Менделеева, достраивается новый физкультурно-спортивный комплекс. В 2018 году планируется завершить строительство велосипедных и роллерных дорожек и начать благоустройство: установить скамейки, освещение. Вполне возможно, что развитием этой территории заинтересуются представители частного бизнеса, которые захотят открыть здесь кафе. Через несколько лет, уверен, это будет замечательно место для отдыха горожан», — сказал Раис Салахов.

Управление информационной политики

Количество показов: 692

Возврат к списку