Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Милизян Гиляев, участник трудового фронта и ветеран труда, сегодня принимал поздравления с 90-летием! 26.06.2017

Милизян Гиляев, участник трудового фронта и ветеран труда, сегодня принимал поздравления с 90-летием!

  Заместитель главы города Андрей Бородкин и советник главы города Нина Морозова лично поздравили юбиляра, вручили телеграмму Президента России Владимира Путина, памятный адрес с поздравлением главы города Югорска Раиса Салахова, сертификат на приобретение бытовой техники и букет цветов, пожелали крепкого здоровья на долгие годы.  

Ветерана труда  также поздравила  директор  комплексного центра обслуживания населения «Сфера» Венера Добрынкина. Она вручила  Милизяну Гиляеву ценный подарок и поздравление Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Натальи Комаровой.

Милизян Гиляев начал свою трудовую биографию в тяжелые годы войны, был опорой и поддержкой для своей семьи, присматривал за младшими братьями и сестрами, помогал родителям по хозяйству.
В далеком 1976 году Милизян Гиляев приехал покорять просторы Крайнего Севера и на долгие годы связал свою жизнь с поселком Комсомольским, ныне городом Югорском. Принимал самое активное участие в развитии и становлении нашего города.

Участник трудового фронта, ветеран труда, представитель старшего поколения, он является примером для молодежи и каждого из нас.  Пережил суровые годы войны, справился со всеми жизненными испытаниями. Помимо трудовых подвигов, Милизян Гиляев имеет и «семейные подвиги», он передает свой опыт и знания уже 4 поколению династии. У него девять внуков и девять правнуков.

Управление информационной политики

Количество показов: 815

Возврат к списку