Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
С 85-летием! 23.07.2017

С 85-летием!

Поздравления с 85-летием принимает участник трудового фронта, ветеран труда Илья Алексеевич Некрасов.

Поздравили юбиляра лично - исполняющий обязанности первого заместителя главы города Дмитрий Крылов и советник главы города Нина Морозова. Вручая памятный адрес от главы города Раиса Салахова, гости пожелали имениннику крепкого здоровья на долгие годы, мирного неба над головой, семейного благополучия, любви и поддержки близких. Илья Алексеевич получил сертификат на приобретение бытовой техники от благотворительного фонда «Возрождение».

В адрес ветерана поступило поздравление с ценным подарком от Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Натальи Комаровой, которые вручила Наталья Назарова, заместитель директора комплексного центра «Сфера».

Свою трудовую деятельность Илья Алексеевич начал в далёком 1950 году, и более 40 лет преданно и верно, ответственно подходя к порученному делу, трудился на предприятиях нашей страны и республики Хакасии.

Пережив суровые годы войны, Илья Алексеевич справился со всеми испытаниями и вместе с народом, восстановил из разрухи нашу страну. Илья Алексеевич построил большую и крепкую семью, прожив в счастливом браке вот уже 60 лет. Вместе с женой они воспитали двух дочерей, троих внуков, сегодня у них подрастают семь правнуков.

Управление внутренней политики и общественных связей

Количество показов: 818

Возврат к списку