Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Новый спортивный объект ФСК «Юность» будет сдан в срок 23.07.2017

Новый спортивный объект ФСК «Юность» будет сдан в срок

Вопрос окончания строительства и сдачи в эксплуатацию нового «Физкультурно-спортивного комплекса «Юность» и судьбу других спортивных объектов в Югорске обсуждали глава города Раис Салахов и директор окружного Департамента физической культуры и спорта Игорь Губкин на рабочей встрече в администрации города. В ней приняли участие директор нового ФСК Алексей Дудоладов и заместитель начальника управления социальной политики Геннадий Дубровский.

Как отметил глава города Раис Салахов, строительство ФСК находится на особом контроле. «Объект будет сдан в эксплуатацию в декабре 2017 года. Все работы проведены на совесть и качественно».

В рамках встречи Раис Салахов, напомнил, что в марте текущего года был утвержден на должность новый директор ФСК Алексей Дудоладов, который в настоящее время занимается подбором высококвалифицированного персонала. В свою очередь, перед Управлением социальной политики стоит задача – разработать спектр платных услуг для спортивного комплекса.

Участники рабочего совещания обсудили дальнейшую судьбу детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Смена». Спортивный объект 80-х годов постройки нуждается в капитальном ремонте, и как спортивный объект, после введения в эксплуатацию нового ФСК «Юность» использоваться не будет. Присутствующие сошлись во мнении, что необходимо искать варианты сдачи объекта в аренду некоммерческим организациям.  

Кроме того, в ходе встречи Раис Салахов и Игорь Губкин приняли решение -  совместными усилиями благоустроить прилегающую территорию к Центру адаптивного спорта в Югорске, которую необходимо привести в порядок после сноса ветхого жилья.

В завершении, директор окружного департамента физической культуры и спорта Игорь Губкин выразил благодарность Раису Салахову за то, что город Югорск занимает лидирующие позиции в округе по развитию спорта.
    
Управление внутренней политики и общественных связей

Количество показов: 954

Возврат к списку