Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Награждены победители конкурсов, посвященных Дню города 18.09.2017

Награждены победители конкурсов, посвященных Дню города

В центре культуры «Югра-Презент» состоялась церемония награждения по итогам проведения 55-летия со Дня образования Югорска и Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

В киноконцертном зале собрались представители администрации города, городских учреждений и предприятий, общественных организаций, участники карнавальных колонн и конкурсов, состоявшихся в преддверии праздников.

Мероприятие началось с демонстрации фильма «Юбилейный карнавал», за просмотром которого зрители снова окунулись в праздничную атмосферу.

Отметим, что в этом году впервые в канун празднования юбилея города состоялся Детский карнавал. К участникам и победителям карнавала обратилась заместитель главы города Татьяна Долгодворова: «Мне очень приятно, что я выполняю историческую миссию, вручая награды, по прошествии первого в истории города Детского карнавала. Хочу поблагодарить всех, кто участвовал в организации этого мероприятия, и в особенности, родителей за их неоценимый вклад в проведении карнавала», - сказала Татьяна Долгодворова и вручила награды колоннам-победителям.

Далее состоялось награждение участников акции «Праздничный флаг Югорска». Дипломами участников акции были награждены Анастасия Островская, семья Володькиных, Виктория Лучникова, Софья Цыганкова  и Дмитрий Макаров. Также были награждены победители конкурса «Город Красок». (в списке награжденных).

В номинации «Песня года», был награжден Сергей Митрофанов. Напомним, в этом году, 31 августа, на десятом заседании Думы города был заслушан и утвержден гимн Югорска. Музыкальное произведение «Мой Югорск» Сергея Митрофанова было утверждено официальным символом города.

Кульминацией церемонии стало награждение победителей Югорского Карнавала. Приветствовал участников первый заместитель главы города Андрей Бородкин: «Мы надолго запомним празднование 55-го юбилея города, которое получилось ярким и красочным. Каждый житель Югорска принял участие в этом празднике. Я верю, что с каждым годом День города будет проходить лучше и краше. Благодарю всех, кто собрался сегодня в зале, и принимал активное участие в организации и проведении торжественных мероприятий».

Андрей Бородкин и начальник управления культуры Наталья Нестерова поблагодарили за работу экспертное жюри Карнавала, в состав которого вошли деятели культуры и искусства, и вручили им благодарственные письма главы города. Затем были оглашены имена победителей Карнавала.

По старой доброй традиции любой желающий участник Карнавала мог передать в городской музей истории этнографии реквизиты или костюмы. Администрацией города Югорска был передан костюм одного из  персонажей праздничной колонны.

Полная информация и список награжденных по итогам всех конкурсов, посвященных Дню города и Дню нефтяной и газовой промышленности можно скачать по ссылке ниже.

Управление внутренней политики и общественных связей

Список награжденных:

Количество показов: 928
Скачать документ:  Загрузить

Возврат к списку