Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Дополнительному автобусному маршруту на «Зелёной зоне» быть 12.11.2017

Дополнительному автобусному маршруту на «Зелёной зоне» быть

Вопрос организации городских пассажирских маршрутов стал предметом обсуждения на рабочем совещании при главе города Раисе Салахове.
Учитывая многочисленные обращения жителей города, проживающих на территории «Зелёной зоны», специалистами администрации города в октябре-ноябре текущего года проведён системный «живой» мониторинг работы пассажирского транспорта на маршрутах №4 и №7.
Как доложил заместитель начальника отдела по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, транспорту и связи администрации Андрей Абросимов, данная методика является одной из наиболее эффективных форм контроля за работой официального перевозчика.
С учётом полученных результатов, администрацией города принято решение о продлении работы «сезонного» маршрута №7 до конца года. Кроме того, как отметил глава города, при проведении конкурса по отбору перевозчика по маршруту №7 на 2018 год будет запланировано изменение движение автобуса с сезонного на круглогодичное с учетом корректировок расписания  в наиболее загруженные периоды: утреннее, обеденное и вечернее время.
Предложения были внесены и по другим городским маршрутам. На маршрутах №3 и №5 (маршрут движения: Финский комплекс - Экспоцентр), пассажиропоток является низким. В связи с этим было предложено объединить маршруты в один новый и выполнять движение согласно расписания маршрута № 3 через 16 микрорайон.



Управление внутренней политики и общественных связей

Количество показов: 1094

Возврат к списку