Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
C Днем защитника Отечества! 22.02.2018

C Днем защитника Отечества!

Уважаемые югорчане!
Примите самые теплые и сердечные поздравления с праздником - Днем защитника Отечества!

Этот праздник является одним из самых важных для многих поколений россиян. Он олицетворяет силу и мощь русского оружия, любовь к своей Отчизне. Защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать её интересы, кто готов к решительным действиям во имя ее благополучия.
23 февраля – это праздник не только тех, кто носит или носил погоны, но и всех патриотов нашей Родины, работающих на благо страны, живущих ее интересами. Мы с гордостью вспоминаем героические страницы истории страны и тех югорчан, кто внес свой вклад в дело защиты нашей Родины, и с благодарностью и уважением относимся к тем, кто сегодня бережет покой наших матерей, детей, стариков.

Дорогие югорчане, желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья на долгие годы, уверенности в завтрашнем дне, благополучия, удачи во всех начинаниях на благо ваших семей, нашего города, нашей страны!
  


Глава города Югорска                     Р.З. Салахов



Количество показов: 681

Возврат к списку