Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
«Газпром трансгаз Югорск» встречает участников конференции «Образовательные ступени от школы к производству» 12.03.2018

«Газпром трансгаз Югорск» встречает участников конференции «Образовательные ступени от школы к производству»

Сегодня в центральном офисе ООО «Газпром трансгаз Югорск» (г.Югорск) начала свою работу конференция «Образовательные ступени от школы к производству». Участники конференции – представители ведущих политехнических колледжей и вузов Уральского федерального округа, Учебно-производственного центра ООО «Газпром трансгаз Югорск», управлений образования г. Югорска, Советского и Белоярского районов. Среди приглашенных – учащиеся «Газпром-классов» из трассовых городов и поселков ООО «Газпром трансгаз Югорск», школьники и студенты из Югорска и Советского.
Организатором конференции, традиционно, выступила компания «Газпром трансгаз Югорск» - один из крупнейших работодателей Ханты-Мансийского автономного округа-Югры. Конференция призвана привлечь внимание к вопросам подготовки квалифицированных кадров для газовой отрасли, помочь профессиональному самоопределению учащихся с учетом возможностей, способностей, а также требований рынка труда.
Участников мероприятия приветствовал генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Югорск» Петр Созонов. Он подчеркнул значимость качественного образования молодых специалистов для производственной деятельности Общества, а также отметил необходимость постоянного диалога с представителями сферы образования, занятых в учебном процессе. «Надеюсь, эта конференция поможет определить требуемый вектор развития профессиональных компетенций молодого поколения газовиков» - сказал Петр Созонов.
В рамках конференции сегодня состоится ярмарка образовательных учреждений, запланированы круглые столы с представителями высших и средних учебных заведений, профориентационные квесты, практикумы, экскурсии студентов и школьников на производственные объекты Общества «Газпром трансгаз Югорск» и многие другие мероприятия. Работа конференции продлится два дня.


Фото службы по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Югорск»


По информации службы по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Югорск» официальный сайт ООО "Газпром трансгаз Югорск"


Количество показов: 855

Возврат к списку