Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
В Югорске обсудили проект инвестиционной программы ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» 16.03.2018

В Югорске обсудили проект инвестиционной программы ОАО «ЮТЭК-Региональные сети»

15 марта в администрации города состоялось общественное обсуждение проекта инвестиционной программы ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» на территории Югорска. Обсуждение прошло в рамках Общественного совета при главе города по проблемам жилищно-коммунального хозяйства.

Участниками обсуждений стали 36 человек. Заместителем директора по производству ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» Михаилом Хохловым на рассмотрение был представлен проект инвестиционной программы ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» на 2018-2022 годы. Ранее проект программы был выложен в открытый доступ на Едином портале государственных и муниципальных услуг и на официальном интернет-сайте ОАО «ЮТЭК-Региональные сети». На реализацию мероприятий по строительству новых электросетевых объектов в рамках проекта в течение 2018-2022 годов планируются денежные средства в размере 274,52 млн. руб., в том числе 99,89 млн. руб. на 2018 год. 

В инвестиционной программе Югорска представлены проекты нового строительства в микрорайоне №19 и на территории «Зелёной зоны». Реализация проектов предусматривает строительство новых блочных комплектных трансформаторных подстанций с виниловой изоляцией. Проекты реализуются в связи с застройкой новых объектов капитального строительства и предусмотрены в плане развития города. Их основная задача - технологическое присоединение новых потребителей к сетям электроснабжения.

Участники общественного обсуждения согласовали проект мероприятий инвестиционной программы ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» на 2018 -2022 годы по городу Югорску единогласно.



Управление внутренней политики и общественных связей


Количество показов: 787

Возврат к списку