Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
6 июля прошло заседание Семейного совета Югры 05.07.2018

6 июля прошло заседание Семейного совета Югры

В Российской Федерации 8 июля 2018 года в одиннадцатый раз отмечается Всероссийский праздник «День семьи, любви и верности».

В Югре праздник «День семьи, любви и верности» отмечают с 2009 года, на который традиционно приглашают семьи, прожившие в браке 25 лет и более, получившие известность среди граждан крепостью семейных устоев, воспитавшие детей достойными членами общества. Для них организуются торжественные мероприятия с вручением семьям общественной награды «За любовь и верность» и подарков. С 2009 года общественной наградой - медалью «За любовь и верность» награждена 531 югорская семья.

На общественной награде с одной стороны медали изображен символ праздника «ромашка», с оборотной – лики святых Петра и Февронии. Святые чудотворцы, благоверные и преподобные супруги Петр и Феврония издавна почитаемы в России как хранители семьи и брака.

В 2018 году общественной наградой отмечена 71 семейная пара Югры. Десяти семейным парам медаль вручил исполняющий обязанности Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Геннадий Бухтин.

В Югорске общественной наградой удостоены 4 супружеские пары: Каданцевы Валерий Алексеевич и Татьяна Михайловна, Ревнивых Александр Иванович и Нина Михайловна, Бебневы Анатолий Владимирович и Татьяна Викторовна, Манаховы Михаил Михайлович и Елена Геннадьевна.

Медаль «За любовь и верность» и памятные подарки вручил глава города Югорска Андрей Бородкин. Встреча продолжилась за чаепитием. На встрече присутствовали члены Семейного совета Югры, члены клуба «Молодая семья», представители общественности и должностные лица администрации города Югорска.


Управление внутренней политики и общественных связей

20180706_100619m.jpg

Количество показов: 830

Возврат к списку