Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Состоялось заседание Координационного совета по вопросам развития малого и среднего предпринимательства 19.09.2018

Состоялось заседание Координационного совета по вопросам развития малого и среднего предпринимательства

18 сентября состоялся координационный совет по вопросам развития малого и среднего предпринимательства на территории города Югорска.

На заседании совета были затронуты вопросы: возможности применения почасовой арендной оплаты за пользование муниципальным имуществом, формирования плана образовательных мероприятий для Фонда поддержки предпринимательства Югры, об изменении в банковском законодательстве и новом онлайн-сервисе ДелоБанк для предпринимателей. Членам совета было предложено включить в состав объединения социальных предпринимателей города Югорска и Советского района представителя администрации города Югорска. В свою очередь глава города Югорска Андрей Бородкин предложил председателю общественной организации «Объединение социальных предпринимателей г.Югорска и Советского района» Дмитрию Гаджиеву вступить в состав Координационного совета по вопросам развития малого и среднего предпринимательства.

Также на заседании, заместитель директора департамента муниципальной собственности и градостроительства администрации города Югорска Александр Ермаков уведомил присутствующих о начале проведения подготовительных работ по кадастровой оценке объектов недвижимости в 2019 году. 

Отметим, что в связи с новым порядком определения кадастровой стоимости объектов недвижимости, установленным Федеральным законом «О государственной кадастровой оценке», правообладатель объектов недвижимости вправе предоставить декларацию о характеристиках соответствующих объектов недвижимости не позднее 1 января 2019 года.


Управление внутренней политики и общественных связей

 DSC_0098.JPG  DSC_0105.JPG  DSC_0112.JPG


Количество показов: 768

Возврат к списку