Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Состоялось еженедельное аппаратное совещание 25.11.2018

Состоялось еженедельное аппаратное совещание

Еженедельное аппаратное совещание началось с вручения Почетной грамоты главы города заместителю директора МБУ ДО «Детская школа искусств» Галине Ивановой за вклад в развитие культуры и просвещения, успехи в деле воспитания подрастающего поколения.

После Андрей Викторович предоставил слово индивидуальному предпринимателю Ирине Третьяковой. За оказанную помощь в хранении, доставке и монтаже уличного игрового оборудования прогулочной площадки для детей детского сада Монтессори центра «Югорский УМКА» Ирина Анатольевна вручила Благодарственные письма:

- директору «Молодежный центр «Гелиос» Воронову Николаю Ивановичу,

- заместителю директора по благоустройству города ООО «Югорский гарант» Кулик Марине Валерьевне,

- директору МУП «Югорскэнергогаз» Султанову Рамилю Раисовичу,

- начальнику участка по благоустройству города МУП «Югорскэнергогаз» Черваневу Сергею Викторовичу,

- мастеру участка по благоустройству города МУП «Югорскэнергогаз» Луковникову Алексею Сергеевичу.

В продолжение рабочего совещания представители отделов МВД по городу Югорску и МЧС доложили присутствующим информацию об оперативной обстановке по городу Югорску за прошедшую неделю. Чрезвычайных ситуаций не допущено.

Представитель Югорской городской больницы также сообщил о положительных результатах за прошедшую неделю. На свет появилось 10 югорчан. Порог эпидемиологических заболеваемостей не превышен.

В завершение совещания начальник управления по вопросам муниципальной службы кадров и наград Евгения Бодак отметила муниципальных служащих, занявших призовые места на ежегодном конкурсе «Лучший муниципальный служащий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» в 2018 году.

В номинации «Информационное развитие» II место занял начальник отдела информационных технологий администрации города Югорска Павел Ефремов.

В номинации «Градостроительство, архитектура и землепользование» III место заняла ведущий специалист отдела по работе с юридическими лицами управления архитектуры и градостроительства департамента муниципальной собственности и градостроительства администрации города Югорска Анна Зайцева.

Напомним, что заседание конкурсной комиссии по подведению итогов состоялось 15 ноября 2018 года. За звание лучшего по профессии в этом году боролись 34 муниципальных служащих из 17 муниципальных образований автономного округа.


Управление внутренней политики и общественных связей
 DSC_0147.jpg  DSC_0154.jpg


Количество показов: 863

Возврат к списку