Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
90-летний юбилей отметила жительница Югорска Алексеева Екатерина Ивановна 03.12.2018

90-летний юбилей отметила жительница Югорска Алексеева Екатерина Ивановна

03 декабря глава города Андрей Бородкин поздравил с 90-летием жительницу Югорска Алексееву Екатерину Ивановну. 

Богатый жизненный опыт Екатерины Ивановны и пережитые испытания заслуживают большого уважения. Свою трудовую деятельность Екатерина Ивановна начала в 12 лет, трудилась в колхозе. Мужественно она сумела выстоять и тяжелые военные годы, работая на ферме. Сегодня Екатерина Ивановна заслуженно носит почетные звания «Участник трудового фронта», «Ветеран труда», также она награждена медалью «За самоотверженный труд во время Великой Отечественной войны».
В далеком 1965 году семья Алексеевых переехала в поселок Комсомольский, где Екатерина Ивановна продолжила трудовую деятельность сучкорубом в Комсомольском леспромхозе. В 1972 году перешла работать кладовщиком на центральный склад леспромхоза, а в 1986 году трудоустроилась вахтером в санатори-профилакторий, откуда в 1993 году вышла на пенсию.
Екатерина Ивановна обладает большим личным подвигом: построила большую и крепкую семью. Династию Алексеевых продолжают пять внуков и пять правнуков.

Андрей Бородкин, поздравляя Екатерина Ивановну, отметил, что ее жизненный опыт это стимул для молодых поколений и пример того, как можно достойно жить и трудиться. Глава города пожелал юбиляру крепкого здоровья, семейного благополучия, любви и внимания близких, вручил сертификат на приобретение бытовой техники от Благотворительного фонда «Возрождение». Кроме того Андрей Бородкин передал Екатерине Ивановне поздравление от Президента Российской Федерации Владимира Путина.
Поздравление от губернатора Югры Натальи Комаровой и от себя лично озвучила начальник управления социальной защиты населения Елена Киселева: «Вы и Ваше поколение вписали яркую страницу в летопись не только нашей Югры, но и целой страны. Мы Вам безмерно благодарны за то, что Вы сделали для всех нас. Спасибо за Ваш трудовой подвиг».


Управление внутренней политики и общественных связей

DSC_0013.jpg
DSC_0023 (2).jpg
DSC_0017.jpg


Количество показов: 925

Возврат к списку