Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
В администрации города состоялось еженедельное аппаратное совещание 09.12.2018

В администрации города состоялось еженедельное аппаратное совещание

Еженедельное аппаратное совещание состоялось в администрации города Югорска 10 декабря 2018 года.

Предваряя обсуждение вопросов жизнеобеспечения города, глава Югорска Андрей Бородкин вручил удостоверения вновь принятым муниципальным служащим. Обновление кадрового состава произошло в Департаменте финансов и в отделе гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, связи и транспорту.

Поздравления с успешным участием в конкурсе корпоративных средств массовой информации «Медиалидер 2018» принимал коллектив муниципального унитарного предприятия города Югорска «Югорский информационно-издательский центр». В номинации «Лучший корпоративный спецпроект государственной/муниципальной структуры для клиентов» дипломом 2 степени отмечена городская газета «Югорский вестник».

Далее, в продолжение совещания заслушана информация об оперативной обстановке по городу Югорску. По сообщению представителя ОМВД по городу Югорску за прошедшую неделю чрезвычайных происшествий не допущено.

На прошедшей неделе по сообщению представителя МЧС произошло возгорание в жилом доме, вследствие чего жильцы 2-х квартир остались без жилья. Главой города дано поручение управлению жилищной политики оказать помощь в предоставлении временного жилого помещения. По словам Елены Павловой, начальника управления жилищной политики за помощью обратилась 1 семья.

Особое внимание на совещании уделено вопросам эпидемиологической ситуации по сезонным простудным заболеваниям. Так, по сообщению исполняющего обязанности главного врача Югорской городской больницы Андрея Михайлова неблагоприятная ситуация сложилась по уровню заболеваемости внебольничной пневмонией. Необходимо отметить, что ситуация контролируется специалистами, новые случаи заболевания выявляются своевременно с применением современных методов диагностирования, что на сегодняшний день позволяет избежать осложнений.

Заместитель главы города Татьяна Долгодворова пояснила, что на заседании городской санитарно-эпидемиологической комиссии утвержден план противоэпидемических мероприятий.

Глава Югорска Андрей Бородкин на предстоящей неделе отметил приоритетные задачи: завершение работы над проектом бюджета города Югорска на 2019 год и на плановый период 2020 – 2021 годы, планирование деятельности структурных подразделений администрации города на 2019 год.
В завершении совещания глава города Андрей Бородкин обратился к присутствующим со словами поздравления с 88-ой годовщиной со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры: «Безусловно, Югра – сегодня динамично развивающийся регион, обладающий огромным потенциалом. Самое главное – люди, которые здесь проживают. Впереди у нас еще большой путь развития».


Управление внутренней политики администрации города Югорска


Количество показов: 725

Возврат к списку