Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Новые проекты некоммерческих организаций 25.02.2019

Новые проекты некоммерческих организаций

25 февраля город Югорск посетили специалисты фонда «Центр гражданских и социальных инициатив Югры». Целью приезда специалистов Фонда стало проведение установочной сессии по вопросам подачи заявок на конкурс на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества. На встрече присутствовали руководители и представители автономных некоммерческих организаций города Югорска. Интерес к получению президентских грантов у автономных организаций велик, причиной тому стало успешное участие организаций в конкурсах на получение грантов в 2017, 2018 годах. И все же ошибки, допущенные автономными организациями при подготовке заявок, не позволяют многим организациям получить для реализации проектов столь необходимые ресурсы.

В ходе встречи представители автономных организаций получили возможность ознакомиться с грантовой политикой Фонда Президентских грантов, получить полезные практические советы и индивидуальную консультацию. Желание реализовать проекты с помощью ресурсов Фонда Президентских грантов побудило практически всех присутствующих пообщаться лично и получить индивидуальную консультацию.

Многие из озвученных автономными некоммерческими организациями Югорска идеи и проекты, по мнению специалистов фонда «Центр гражданских и социальных инициатив Югры», имеют высокие шансы на получение ресурсов фонда президентских грантов для их реализации. Необходима кропотливая работа по оформлению заявки и документации. Участники встречи с удовлетворением отметили эффективность дискуссии и консультации. Впереди – ответственный шаг – построение стратегии реализации проектов и подготовка документации для получения финансовой поддержки их реализации.


Управление внутренней политики и общественных связей.


Количество показов: 916

Возврат к списку