Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
В администрации города состоялось еженедельное аппаратное совещание 19.05.2019

В администрации города состоялось еженедельное аппаратное совещание

20 мая глава города Андрей Бородкин провел аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений администрации города Югорска.
Рабочее совещание началось с награждения. Почетной грамотой Департамента гражданской защиты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры награждены специалист единой дежурно-диспетчерской службы города Югорска Людмила Лыкосова и сотрудник МАУ «Горлес» Руслан Искандаров.
Также Андрей Бородкин поздравил с успешным выступлением на спартакиаде муниципальных служащих команду югорских спортсменов. IX спартакиада муниципальных служащих, посвященная 89-ой годовщине со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, состоялась в Ханты-Мансийске с 13 по 19 мая. 14 муниципалитетов представили свои команды для участия в спартакиаде. Команду муниципальных служащих города Югорска возглавил первый заместитель главы города Югорска – директор Департамента муниципальной собственности и градостроительства Сергей Голин. К слову, Сергей Голин – участник всех 9 спартакиад. По итогам соревнований команда стала 3-ей в волейболе и 1-ой в бильярде. В общекомандном зачете Югорск стал четвертым. От третьего места команду отделяет 2 очка. 1-ое место в общекомандном зачете у команды, представлявшей Белоярский район, 2-ое место у команды Сургутского района, 3-е у команды муниципальных служащих города Урай.
И еще об одном достижении юных спортсменов доложил начальник управления социальной политики Владимир Бурматов. 8 «в» класс общеобразовательной школы №5 города Югорска принял участие в III этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские соревнования», проходивших также на прошлой неделе. По итогам соревнований юные спортсмены заняли 2 место. 1 место с отрывом также в 2 очка заняли восьмиклассники из города Нефтеюганск.
Службы города, обеспечивающие правопорядок и безопасность, городская больница отработала предыдущую неделю в штатном режиме.
Начата подготовка к празднованию дня города Югорска. В 2019 году череда праздничных мероприятий пройдет с 31 августа по 7 сентября. Подготовка к главному мероприятию – Карнавалу начата уже сейчас.
В завершении совещания глава города дал поручения, связанные с организацией условий для приема цифрового телевидения в Югорске.
Напомним, 3 июня в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре будет прекращено аналоговое телевизионное вещание.

Управление внутренней политики и общественных связей администрации города Югорска


Количество показов: 944

Возврат к списку