Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Обращения и выступления главы города

Место и дата : 01.06.2016


Дорогие югорчане!

Поздравляю вас с Днём защиты детей!

1 июня, мы не просто отмечаем добрый и радостный праздник детства, но и еще раз вспоминает о той ответственности, которую несут взрослые за подрастающее поколение.

Дети наполняют нашу жизнь смыслом, делают  её ярче, полноценнее, согревают её теплом детского смеха, пробуждают в нас самые искренние и светлые чувства, это наше будущее и опора в старости. 

Задача  каждого родителя защищать  свое чадо от неприятностей, зла и любых возможных угроз,  делать его жизнь беззаботной и  счастливой. Такие же цели и у городских властей, которые делаю всё возможное, чтобы югорские дети были здоровы, получали качественное образование, имели достойные условия для занятий спортом и творчеством, для духовного и нравственного развития. 

Пусть это лето, лето года Детства в Югре, окажется особенно веселым и радостным для наших ребят, пусть на их лицах сияют улыбки и звучат веселые детские голоса!


Глава города Югорска                                                            Р.З. Салахов 



Назад в раздел