Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Обращения и выступления главы города

Место и дата : 01.09.2016


Уважаемые школьники, студенты, педагоги и родители!

Примите искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – особенный для каждого из нас день. Все мы помним те незабываемые эмоции, с которыми в первый раз переступили порог школы, помним своего первого учителя, одноклассников и однокурсников. Навсегда в памяти останутся воспоминания о школьной дружбе, студенческой поре, о замечательных педагогах, которые делились мудростью и становились примерами для каждого из нас.  Годы  учебы – это не только интересное время, полное событий, волнений,  поучительных уроков, школьных олимпиад и бессонных ночей перед экзаменами, но и время, предваряющее вступление в самостоятельную взрослую жизнь, время важного выбора профессии, по какому пути самореализации двигаться в будущем. 

В этом году 1 сентября школы Югорска откроют свои двери для 5027 учащихся, впервые сядут за школьные парты 583 первоклассника. Уверен, что высококвалифицированные, отзывчивые, добрые, трудящиеся по призванию учителя нашего города,   дадут маленьким югорчанам необходимые знания, научат  принимать взвешенные решения, быть ответственными и  любить свою Родину.

Благодарю всех работников образовательной системы Югорска за вдохновенный труд, сохранение и приумножение лучших традиций отечественной педагогики. 

Желаю учащимся и учителям плодотворной работы, хорошего окончания нового учебного года, здоровья, счастья и благополучия!

Глава города Югорска                                                          Р.З. Салахов 



Назад в раздел