Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Обращения и выступления главы города

Место и дата : 09.10.2016


Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!

Своим каждодневным трудом Вы обеспечиваете продовольственную безопасность нашей страны, поставляя россиянам качественные, экологически чистые и доступные по цене продукты питания. В условиях новых экономических реалиях на вас легла большая ответственность по импортозамещению рынка. Сегодня мы можем говорить, что с этой задачей наш агропромышленный комплекс успешно справляется. 

Поставленная государственная задача выполняется и благодаря  фермерам  муниципалитетов Югры, трудящихся в условиях Крайнего Севера.  В Югорске  не просто имеется собственная пищевая промышленность, она производит одну из лучших  сельхозпродукций.  Завоеванные нашими фермерами золотые, серебряные и бронзовые медали на окружных и всероссийских выставках тому подтверждение.  Уровень обеспеченности в Югорске  молоком собственного производства составляет  19 %, мясом –50%.

От души желаю сельским труженикам новых трудовых успехов, хорошего урожая, крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!

Глава города Югорска                                                        Р.З. Салахов   

Назад в раздел