Версия сайта для слабовидящих
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК     Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram               Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)77000
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 <Буква Z

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

26 октября 2026

Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший специалист в области кадрового менеджмента»

Министерством труда, занятости и миграционной политики Самарской области в октябре – декабре 2026 года при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации запланировано проведение Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист в области кадрового менеджмента» по номинациям:

- «Трудовое законодательство и документационное обеспечение работы с персоналом»;

- «Деятельность по обеспечению организации персоналом»;

- «Деятельность по развитию и оценке персоналом».

Участниками Конкурса могут быть руководители и специалисты служб по управлению персоналом (отделов кадров) и специалисты в области кадрового менеджмента.

Конкурс будет проводиться дистанционно:

  • I этап с 5 по 12 ноября 2026;
  • II этап с 18 по 25 ноября 2026;

Церемония награждения: декабрь 2026 (онлайн-формат).

Участие в Конкурсе является бесплатным.

Для участия конкурсанты направляют сканированную копию Заявки (приложение №1 к Положению о Конкурсе) посредством заполнение специализированной формы, расположенной по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6ad22a9c852af3b2dbc7a16e.

Положение о Конкурсе и форма заявки на участие размещены на официальном сайте Министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области по ссылке: https://trud.samregion.ru/category/deyatelnost/konkursy/luchshij-spetsialist-v-oblasti-kadrovogo-menedzhmenta/.

Регистрация участников открыта с 19 октября 2026 года по 2 ноября 2026 года.