Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Семья Роговенко из Югорска удостоена медалью ордена «Родительская слава»

Семья Роговенко из Югорска удостоена медалью ордена «Родительская слава» 17.04.2024

Семья Роговенко из Югорска удостоена медалью ордена «Родительская слава»

В год Семьи супруги Денис и Антонина Роговенко из Югорска Указом Президента РФ удостоены медалью ордена «Родительская слава» за сохранение семейных ценностей и достойное воспитание пятерых детей.

Денис и Антонина познакомились, когда оба были студентами. В 2005 году зарегистрировали брак и в следующем году отметят фарфоровую свадьбу. Супруги Роговенко работают в Югорской городской больнице. Денис Александрович - заместитель руководителя по организационно-методической работе и врач-неонатолог. Антонина Александровна - врач-терапевт. Супруги воспитывают дочерей Ксению, Станиславу, Есению, Светлану и сына Ивана.

Старшей дочери Ксении 18 лет. Она выпускница профильного медкласса школы №2 и уже студентка Тюменского государственного медицинского университета. В 2019 году успешно окончила музыкальное отделение «Духовых и ударных инструментов» ДШИ. Кроме того, в 2019 году награждена бронзовым знаком отличия «ГТО».

Станислава заканчивает 10-й класс Гимназии, ей 16 лет. Имеет второй разряд по плаванию, является участницей соревнований по легкоатлетическому кроссу среди лыжников-любителей. Также, как и старшая сестра, в 2019 году награждена бронзовым знаком отличия «ГТО».

Дочь Есения обучается в 5 классе Гимназии. В 2020 году стала победителем конкурса электронных презентаций «Великая Отечественная война в судьбе моей семьи». Ее презентация принята на постоянное хранение в архив Югорска. В 2022 году стала лауреатом I степени XXII Фестиваля «Северное сияние» в номинации «Вокал. Эстрадная песня».

Сыну Ивану 5 лет. Активный и любознательный ребёнок посещает детский сад и несмотря на юный возраст занимается в студии танца «SILUET».

Младшей дочери Светлане всего 1,5 года. Она очень любит играть со своими сестрами и братом. Светлана привязана к родителям, чувствует их любовь и заботу.

В семье Роговенко царит взаимоуважение и поддержка. Родители уделяют большое внимание нравственному воспитанию детей, поддерживают их спортивные и творческие начинания.

Безусловно, семья Роговенко – это образец для подражания и яркий пример любви, трудолюбия и семейного счастья.

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций

   


Возврат к списку