Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
«Год здоровья» в Югорске 14.02.2017

«Год здоровья» в Югорске

   

Постановлением администрации города Югорска утвержден комплексный план мероприятий по формированию здорового образа жизни и профилактике социально-значимых заболеваний в городе на 2017 год.
    Планом предусмотрен целый комплекс разнонаправленных мероприятий, охватывающих профилактику заболеваний, формирование у населения мотивации для занятий физической культурой и спортом, отказ от вредных привычек, формирование современного уровня знаний о рациональном и полноценном питании и здоровом образе жизни. Кроме того, в плане отражены специальные мероприятия по целевым аудиториям – медицинских работников, детей и подростков, педагогов, психологов, волонтеров. Большой раздел посвящен информационному просвещению населения, касающийся профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, заболеваний, передающихся половым путем, ВИЧ.
    Разработчики документа считают, что информирование населения о профилактических мерах, будет способствовать снижению заболеваемости, в том числе социально-значимыми, и повысят мотивацию граждан к здоровому образу жизни, отказу от вредных привычек и в конечном итоге повлияет на качество жизни.

Управление информационной политики


Количество показов: 869

Возврат к списку