Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Маргарита Апполинарьевна Федореева, вдова ветерана Великой Отечественной войны, принимала поздравления с 85-летием 09.09.2019

Маргарита Апполинарьевна Федореева, вдова ветерана Великой Отечественной войны, принимала поздравления с 85-летием

Поздравил юбиляршу лично глава города Андрей Бородкин.

Маргарита Апполинарьевна родом из Пермской области. Как и многие свои ровесники с раннего детства работала в колхозе, на полях. В послевоенные годы закончила медицинское училище и 35 лет посвятила профессии медсестры. В 1972 году Маргарита Апполинарьевна с супругом переехали на север в город Югорск. Многим маленьким югорчанам полюбилась новая медицинская сестра – до сих пор к Маргарите Апполинарьевне на улице обращаются бывшие пациенты со словами благодарности. Ее трудовая деятельность отмечена многими благодарственными письмами и почетными грамотами. 

Маргарита Апполинарьевна имеет не только трудовые успехи, на протяжении 35 лет она была опорой и поддержкой супругу – Федорееву Ивану Евстефеевичу, ветерану Великой Отечественной войны. Иван Евстефеевич прошел всю войну, победу встретил в Германии, был награжден Орденом Отечественной войны, медалью «За отвагу». Ученики и педагоги школы №2 города Югорска помнят Ивана Евстефеевича, как прекрасного педагога, справедливого и мудрого директора.

Сегодня Маргарита Апполинарьевна окружена любовью и заботой близких – с ней рядом прекрасные дочери, поздравления издалека пришли от внуков. 

Теплые пожелания крепкого здоровья, благополучия прозвучали от главы города. Андрей Викторович вручил имениннице подарочный сертификат от фонда «Возрождение».


Управление внутренней политики и общественных связей

400.jpg
400 2.jpg


Количество показов: 962

Возврат к списку